合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
宁夏电子招投标交易平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
宁夏招标
宁夏工程
宁夏设备
宁夏询价
宁夏中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>宁夏招标
2026-08-30
宁夏煤业基建公司(承揽)2026年8月鹰骏一号煤矿矿井水处理EPC工程钢结构安装防腐防火彩板檩条安装工程询价采购公告
2026-08-30
宁夏分公司吴忠运维中心太阳山风电场一期、四期UPS及光传输电源模块扩容改造项目询比采购第2次挂网公告
2026-08-30
宁夏分公司中卫公司基于风电机组叶片内腔子母机协同巡检机器人设备及系统开发应用询比采购公告
2026-08-30
宁夏分公司新能源事业部红寺堡运维中心风电场三期64台金风风机灭火弹升级改造询比采购公告
2026-08-30
宁夏分公司新能源事业部2026年前期费专项审计专项服务询比采购公告
2026-08-30
宁夏分公司新能源事业部灵武、太阳山测风塔建设询比采购公告
2026-08-30
宁夏分公司本部办公终端及网信基础设施国产化替代询比采购公告
2026-08-30
宁夏煤业基建公司(承揽)2026年8月羊场湾煤矿二分区35千伏线路迁改工程15、16采区电力承装询价采购公告
2026-08-30
宁夏电力宁东公司电气专业功率变送器(含安装调试)(有附件)询价采购公告
2026-08-29
宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2026年度第一批建设项目施工13标段电动葫芦门式起重机租赁询比招标公告
2026-08-29
宁夏公路桥梁建设有限公司NXGL2026GC101092-房建工程竞争性选拔采购公告
2026-08-29
宁夏公路桥梁建设有限公司NXGL2026GC101091-施工分包类竞争性选拔采购公告
2026-08-29
宁夏公路桥梁建设有限公司NXGL2026GC101088-路基路面工程竞争性选拔采购公告
2026-08-29
宁夏电力宁东区域2026-2029年环保自行监测及CEMS比对监测一体化服务招标公告
2026-08-29
中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司重招的(第2次重招)宁夏能化公司宁夏能化公司银星二号煤矿、宋新庄煤矿45T循环流化床锅炉2026年至2029年运营维护服务项目招标公告
2026-08-29
中国石化长城能源化工-宁夏-有限公司重招的-第2次重招-宁夏能化公司宁夏能化公司银星二号煤矿、宋新庄煤矿45T循环流化床锅炉2026年至2029年运营维护服务项目招标公告
2026-08-29
中国电力建设宁夏永利煤电项目机组排水槽管件采购公告竞价采购公告
2026-08-29
中国电力建设储能电站项目宁夏翔腾二号电源科技有限公司储能电站项目设备+安装一体化项目储能区建筑工程采购项目谈判采购公告
2026-08-29
宁夏电力新能源分公司灵武新能源灵绍直流配套灵武200万千瓦复合光伏基地项目工程结算咨询服务询价采购公告
2026-08-29
中广核新能源宁夏宁东制氢站人员定位及特殊作业票系统采购项目询比公告
第
21
页/共
500
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
宁夏回族自治区银川市永宁县广夏路至治沙学院连接线公路项目
宁夏回族自治区石嘴山市快速通道路况提升工程
宁夏回族自治区银川市2026年西夏区农村公路路况提升工程
宁夏回族自治区吴忠市同心县河西镇2026年巷道硬化项目
宁夏华电武塬9.9万千瓦风电项目
宁夏回族自治区银川市中国移动(宁夏中卫)数据中心D区污水处理项目
宁夏中科新酸生物科技有限公司十万吨\/年长链二元酸生产线项目
兴储中宁杞乡500MW/2000MWh网侧独立共享储能示范项目
中卫工业园区400兆瓦1600兆瓦时集中式储能电站项目
中核汇能麟游县20万千瓦风电项目
宁夏回族自治区固原市宁夏公路管理中心固原分中心田坪道班(危房)改造工程
宁夏回族自治区固原市原州区2026年农村供水养护巩固提升工程
宁夏回族自治区银川市西夏陵文化遗产保护管理和展示利用整改项目-西夏陵双陵道路提升改造工程
宁夏回族自治区固原市全国中小河流宁夏老堡子河治理工程
宁夏回族自治区石嘴山市黄渠桥镇五星村良种繁育及加工基地项目